Carola Baer
(Ried i. Innkreis 1857-1940 München) Stillleben mit Krug, Glas und Disteln, signiert Carola von Mathes, Öl auf Leinwand, 75 x 61,5 cm, gerahmt
18.12.2023 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carola Baer
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 18.12.2023 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |