Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995),"Adam-Maschinist", signiert "R. Hausner", datiert 1974, Siebdruck in Farbe, bezeichnet "E. A." (Epreuves d'Artiste), Darstellungsgröße ca. 48,5 x 48 cm, verglast, gerahmt, wellig
18.12.2023 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 18.12.2023 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,28 ct
- Panzerhalskette
- Kerzenleuchter im Art Déco Stil, um 1900