Künstler anfang 20. Jh.
, 2 Wiener Ansichten, "Votivkirche" und "Innenhof", jeweils signiert "A. Gruber", Öl auf Karton und Öl auf Sperrholz, ca. 16 x 15,5 cm 15x 15 cm, gerahmt
18.12.2023 - 10:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 18.12.2023 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |