Horst Mundschitz *
(Wien 1942-1989), Serie von 6 Siebdrucken, jeweils Handsigniert und nummeriert 130/300, 2 Exemplare bezeichnet "Das Zwielicht-Dort ist die Teilung zwischen den Welten" u. "Die Zeit, oder 20. Februar 1974 23:10 bis 21. Februar 1:48", Blattgröße jeweils ca. 64 x 45 cm, in Rahmenlosen Bilderhaltern, Glasscheiben teilw. gebrochen
18.12.2023 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Horst Mundschitz *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 18.12.2023 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |