Franz Zelezny
(Wien 1866-1932), "Der Maroniverkäufer, signiert "Zelezny" seitlich bezeichnet "Heiße Maroni", Lindenholz vollplastisch geschnitzt, braun lasiert u. partiell weiß staffiert, Höhe 13,5 cm, Altersspuren, etwas bestoßen
18.12.2023 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Franz Zelezny
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 18.12.2023 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: