Provinzielle Anrichte mit Aufsatz
, norddeutsch oder Holland ausgehendes 18. Jh., massive, teilw. geschnizte Eichenholzausführung mit gedrechselten Füßen u. 3 Laden, Etagerenaufsatz mit 2 schmalen Türen, ca. 205 x 197 x 51,5 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlend
18.12.2023 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 18.12.2023 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |