Omega
Armbanduhr, Ref. 161.033, Gehäuse: Gold 585, Durchmesser ca. 33,5 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. 552, Werk nr. 23472421, Schwanenhals-Feinregulierung rotvergoldet, Zifferblatt: silberfärbig, aufgesetzte Balkenindexe, Gewicht: 35,2 g, Zubehör: nicht originales Lederband mit Dornschließe, deutlichere Gebrauchsspuren, Krone abgerieben, Zifferblatt und Zeigersatz etwas fleckig, Band beschädigt, Aufzugsrotor mit Oxidationsstellen, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.12.2023 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |