Altschliffdiamant/Saphir Brosche
Gold 585, teilweise Silber, zus. ca. 0,35 ct, Arbeit erstes Drittel 20. Jhd., Länge 45 mm,3,4 g øG3
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
18.12.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |