Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Landschaft mit Weidetieren, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 16 x 20 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |