Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felbermair 92, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 17,7 x 24,5 cm, ungerahmt (DGR-39)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Heinz Felbermair
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |