Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Klosterneuburg" bezeichnet NL Luigi Kasimir, im Stock dadiert 2. II.1958, Radierung in Farbe, Stockgröße 42 x 58 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |