Anonymer Künstler
(19./20. Jahrhundert) "Platzskizze zur Ausgestaltung des Franz-Josef-Kais in Graz" unsigniert, Bleistift/Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |