Vierfelder-Ikone, Osteuropa Ende 19. Jhdt./Anfang 20. Jhdt.
gegliederte Darstellung Madonna mit Kind, eine unerwartete Freude und der Heilige Georg, Tempera Holz, 26,5 x 22 cm, trockenrissig/ bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |