Bücherregal, Anfang 20. Jhdt.,
gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt 4 Fachteile aus Mahagoniholz, Sprossenverzierungen, 77 x 30 x 125 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |