Omega Constellation
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 561, Werknummer 21271715, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 33 mm, um 1965, 31,6 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse verkratzt, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.01.2024 - 11:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega Constellation
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.01.2024 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 15.12. - 3.01.2024 |