Altschliffbrillantsolitär Collier ca. 1,15 ct
Weißgold 750, Länge 42,5 cm, 5,7 gøG6
Expert: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
03.01.2024 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.01.2024 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 15.12. - 3.01.2024 |