Dominik Steiger *
(Wien 1940–2014)
“China”, 3 Werke, alle signiert, datiert Dominik Steiger 87, Mischtechnik auf gedrucktem, Textblatt, Passep.- Ausschnitt je ca. 20,2 x 14 cm, alle gerahmt (3)
DIESES LOT IST TEIL DER FROH(N)BERG SAMMLUNG
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.820,-
EUR 1.500,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Dominik Steiger *
(Wien 1940–2014)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 16:07 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |