Joe Berger *
(Wien 1939–1991)
Ohne Titel, signiert, datiert Joe Berger 88, Mischtechnik mit Collage, 43 x 60 cm, gerahmt
DIESES LOT IST TEIL DER FROH(N)BERG SAMMLUNG
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:11
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Joe Berger *
(Wien 1939–1991)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 16:11 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |