Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Messensee 87, auf der Rückseite am Untersatzblatt Widmung, Mischtechnik auf Papier, 21 x 14,5 cm, gerahmt
DIESES LOT IST TEIL DER FROH(N)BERG SAMMLUNG
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:16
- Dosažená cena: **
EUR 3.120,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 16:16 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |