Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
“.... alles läuft nach Wunsch...” (Odyssee im Weltraum), auf der Rückseite signiert, datiert Hubert Scheibl 2009/10 sowie betitelt ...”alles läuft nach Wunsch...”, Öl auf Leinwand, 100 x 160 cm, auf Metallspannrahmen
Provenienz:
Galerie 422 Margund Lössl, Gmunden
Privatbesitz, Wien
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:18
EUR 35.000,- do EUR 40.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 35.000,-
Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 16:18 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |