Mila Veljac'a Plaickner
(Bihac, Kroatien, 1959 geb. - lebt und arbeitet in Vorarlberg)
“Junge Frau im Raum”, signiert, datiert Mila Veljac’a 2023 sowie auf der Rückseite signiert, datiert Mila Veljac’a, Öl auf Leinwand, 120 x 100 cm, auf Keilrahmen
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:28
- Dosažená cena: **
EUR 3.108,-
EUR 2.000,- do EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Mila Veljac'a Plaickner
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 16:28 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)