Ingo Nussbaumer *
(Leibnitz, Steiermark, 1956 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite am Deckkarton signiert, datiert Ingo Nussbaumer aqu 19/2001 und mit cp0056 bezeichnet, Aquarell auf Papier, auf Karton (?), 31 x 23 cm, auf Untersatzkarton fixiert, im Originalrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Niederösterreich
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:28
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Ingo Nussbaumer *
Provenienz:
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 16:28 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |