Wilhelm Scherübl *
(Radstadt 1961 geb.)
Ohne Titel, auf der Deckplatte signiert, datiert W Scherübl 2000 und mit Richtungspfeil, Mischtechnik auf starkem Papier, Blattgröße 44,5 x 46,5 cm, mit Untersatzblatt 67 x 65,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:29
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Scherübl *
(Radstadt 1961 geb.)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 16:29 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |