Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
Ohne Titel, monogrammiert, datiert G. B. 77, Bleistiftzeichnung, mit Goldfarbe umrandet auf Papier, Passep.-Auschnitt, 35 x 23,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Werner, Köln (am Deckblatt Etikett)
Privatsammlung, Deutschland
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:33
EUR 7.000,- do EUR 10.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Günter Brus *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 16:33 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: