Hans Staudacher *
(St. Urban 1923–2021 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert H Staudacher 83, Mischtechnik auf Papier, 64 x 48 cm
Provenienz:
Familiensammlung, Wien
Leihrahmen
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:44
- Dosažená cena: **
EUR 4.680,-
EUR 2.800,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923–2021 Wien)
Provenienz:
Familiensammlung, Wien
Leihrahmen
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 16:44 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.500,-