Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.)
Ohne Titel, monogrammiert, datiert 91, Mischtechnik mit Collage auf starkem Papier, 74 x 105 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:01
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 17:01 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |