Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Messensee III. 91, Öl auf Papier (Rand unten gezahnt), 45,5 x 55 cm
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:01
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 17:01 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Georg Fischhof
- Bronzefigur nach einem Entwurf von Edouard Lormier (Frankreich, 1847-1919)
- Poststück - Österr. 1945/1947 - 29 meist Reko- bzw. Zensurbriefe,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Partie Kavallerie - Einheiten,