Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.)
Wackelnder Wecker/Sanduhr, 2 Zeichnungen, jedes Blatt signiert, datiert W. Schmögner 73, Feder, Tusche auf Papier, je 20 x 30 cm, (2)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:03
- Dosažená cena: **
EUR 975,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 17:03 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |