Paul Flora *
(Glurns 1922–2009 Innsbruck)
“Reiterarmee”, signiert Flora, betitelt “Reiterarmee”, Feder, Tusche auf Papier, Darstellungsgröße 9,5 x 47 cm, Blattgröße 37,6 x 52,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:14
- Dosažená cena: **
EUR 4.940,-
EUR 2.000,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Paul Flora *
(Glurns 1922–2009 Innsbruck)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 17:14 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: