Hans Robert Pippal *
(Wien 1915–1998)
Burgring, signiert H. Rob. Pippal. Öl auf Hartfaserplatte, 16,5 x 32,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:17
- Dosažená cena: **
EUR 2.860,-
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Hans Robert Pippal *
(Wien 1915–1998)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 17:17 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |