Hermann Günther Scharf
(Graz 1938 geb.; lebt und arbeitet in Maria Enzersdorf)
“Die stille Straße”, signiert Hermann Scharf und monogrammiert HGS, Acryl auf Leinwand, 60 x 80 cm, auf Keilrahmen
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:26
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hermann Günther Scharf
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 17:26 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |