Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Landschaft, signiert, datiert Korab 96 und Widmung: für Tina zum 30. Geburtstag, Mischtechnik mit Collage auf Papier, 30,5 x 39,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.690,-
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 17:37 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: