Rudolf Raimund Ballabene *
(Zurndorf 1890–1968 Wien)
Prachtvoller Strauß von Pfingstrosen, signiert und undeutlich datiert RR Ballabene 47 (?), Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:48
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Rudolf Raimund Ballabene *
(Zurndorf 1890–1968 Wien)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 17:48 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |