Anton Mahringer *
(Neuhausen, Württemberg, 1902–1974 Villach)
Landschaft, signiert, datiert Anton Mahringer 66, schwarze Kreide, Bleistift auf Papier, 36 x 45 cm
Provenienz:
Galerie Welz, Salzburg
Privatbesitz, Salzburg
Leihrahmen
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:49
EUR 1.800,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Anton Mahringer *
Provenienz:
Galerie Welz, Salzburg
Privatbesitz, Salzburg
Leihrahmen
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 17:49 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |