Albertine (Tina) Kofler
(Eppan 1872–1935 Kremsmünster)
Kirchberg b. Kremsmünster im Schnee, signiert T. Kofler, Öl auf Leinwand, 58 x 48 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:54
- Dosažená cena: **
EUR 2.340,-
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Albertine (Tina) Kofler
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 17:54 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |