Jaroslav Setelik *
(Tabor 1881–1955 Prag)
Die Karlsbrücke in Prag im Winter, signiert und datiert Jaroslav Setelik Praha 1927, Öl auf Leinwand, 63,5 x 66,5 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:59
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Jaroslav Setelik *
(Tabor 1881–1955 Prag)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 17:59 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |