Anton Mahringer *
(Neuhausen, Württemberg, 1902–1974 Villach)
Landschaft mit Häusern mit roten Dächern, signiert, datiert Anton Mahringer 31, Bleistift, Aquarell auf Papier, 20,5 x 30 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 18:06
- Dosažená cena: **
EUR 2.080,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Anton Mahringer *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 18:06 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 10.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-