Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892–1982 Linz)
Tänzerin, signiert V. Eckl, Kohle auf Papier, Passep.-Ausschn. 62 x 48 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Linz - von der Künstlerin erworben
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 18:08
- Dosažená cena: **
EUR 3.900,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Vilma Eckl *
Provenienz:
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 18:08 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |