Franz von Zülow *
(Wien 1883–1963)
Drei Hunde und ein Schwan, signiert, datiert Fr. Zülow 51, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschn. 28 x 40 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 18:10
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franz von Zülow *
(Wien 1883–1963)
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 18:10 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |