Hugo Charlemont
(Jamnitz 1890–1939 Wien)
Pappeln im Herbst, signiert Hugo Charlemont, Öl auf Leinwand, 55 x 152 cm, in vergoldetem Jugendstilrahmen
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.12.2023 - 18:37
- Dosažená cena: **
EUR 4.940,-
EUR 3.400,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Hugo Charlemont
(Jamnitz 1890–1939 Wien)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 18:37 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |