Täbris,
Iran, ca.295 x 190 cm, 2. Hälfte 20. Jh. Expressiver Salonteppich mit Blattranken auf violett-rotem Grund. Rund 250.000 Knoten m/2. Mit diversen Gebrauchsspuren gut erhalten. Eine Wäsche wird empfohlen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
22.12.2023 - 14:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Täbris,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 22.12.2023 - 14:27 |