** - D.Reich Nr. 496/98 (CHICAGOFAHRT) - laut
Fotoattest Schlegel sind die 3Werte "postfrisch. Marken und Aufdrucke sind echt, Originalgummi. Die Werte sind in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", (3), F MI 4.300
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2023 - 13:06
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 580,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.12.2023 - 13:06 |
Prohlídka: | 18.12. - 27.12.2023 |