*/gestempelt/Poststück - Sammlung D. Kolonien (D. Neuguinea,
D. Ostafrika, D. Südwestafrika, Kamerun, Karolinen, Kiautschou, Marianen, Marshall-Inseln, Samoa u. Togo), einige geprüft u. sign., meist gute erh., a. 17 Lindner-FalzlosBlätter, F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2023 - 13:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.12.2023 - 13:15 |
Prohlídka: | 18.12. - 27.12.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Ungarischer Kosak, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Ivan Feodorovich Kolesnikov
- Südseekulturperlen Kette