*/gestempelt - Deutschland Sudetenland interessante Zusammenstellung mit div. mittl. W.,
meist tls. mehrfach signiert, in Klemmordner
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
27.12.2023 - 13:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.12.2023 - 13:17 |
Prohlídka: | 18.12. - 27.12.2023 |