*/**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
u.a. Nr. 24 II (50 Stotinki auf 1 Franc) gestempelt, sign., meist gute Erh., in kl. Steckb., F Mi. ca. 1300.-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2023 - 13:33
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.12.2023 - 13:33 |
Prohlídka: | 18.12. - 27.12.2023 |