.gestempelt/Briefstück - Österr. Monarchie
- Kl. Partie Nr. 6 u.a. mit Type Ib auf kompl. Schleife nach TREBESNIG (Fotoattest Dr. Ferchenbauer), Nr. 6IB mit Teilabschlag von ERLAU mit Prüfungsmitteilung Puschmann etc., versch. Erh., auf 2 Steckk., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2023 - 14:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.12.2023 - 14:25 |
Prohlídka: | 18.12. - 27.12.2023 |