Brillant Damenring
Weißgold 585, rhodiniert, vier Brillanten, zus. 0,15 ct (graviert), Ringkopfbreite ca. 4 mm, RW 51, 3,1 g, Tragespurenøg3
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.01.2024 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Brillant Damenring
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.01.2024 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |