8 Suppenteller "Gestreute Blümchen", Meissen 2. Hälfte 19. Jh.
Porzellan, farbig und gold staffiert, Form Neuer Ausschnitt, Dekor Gestreute Blümchen oder Streublume, Dm. 23 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Pressnummern,(GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
20.12.2023 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2023 - 14:08 |