Polsterflakon, Meissen 1. Hälfte 19. Jh.
Porzellan, farbig und gold staffiert, Kissen mit Quasten und bossierten Vergißmeinichtblüten, H. mit Stöpsel 6,5, Kissen 9 x 9 cm, unterglausblaue Schwertermarke, Malerzeichen, bestoßen und berieben, Stöpsel bestoßen, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
20.12.2023 - 14:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2023 - 14:08 |