Meissen Kaffeeserviceteile:
8 Kaffeetassen mit Untertassen, 8 Dessertteller Dm. 19 cm, 1 runde Platte Dm. 27,8 cm, Porzellan, tlw. gelber Fond, purpur Streublumen, Golddekor, unterglasurblaue Schwertermarke um 1924-34, Tassenfuß bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.12.2023 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Meissen Kaffeeserviceteile:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2023 - 14:09 |